English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
ignition output level [correct]; timing output level [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
étage de sortie d’allumage [correct, nom masculin]
CONT: Les principales différences sont l'intégration de la commande de distribution d’allumage sans pièces mobiles, ce qui implique la présence de quatre étages de sortie d’allumage(une par cylindre) au lieu de l'étage unique conventionnel.