English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
topped block [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
cylindre à extrémité conique [correct, nom masculin]; bloc à extrémité conique [correct, nom masculin]