English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
multifuel injection pump
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
pompe d’injection pour polycarburant [correct, nom masculin]
CONT: La différence principale dans la pompe d’injection pour polycarburant est le "barrage d’huile", c'est une gorge annulaire usinée dans le cylindre de pompe(...)