English (Tools and Equipment (Textile Industries); Clothes Cleaning and Dyeing Services; Printing Processes - Various)
accessories for printing machines [correct, pluriel]; printing machine accessories [correct, pluriel]
CONT: Manufacture of cylinders and printing machine accessories with emphasis on magnetic cylinders.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Teinturerie; Procédés d'impression divers)
accessoires pour machines d’impression [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Mini-machine d’impression à quatre couleurs à cadres rotatifs et à racle mathétique ou en acier. Station complète de gravure de cadres rotatifs comportant une machine d’insolation modèle [...] entièrement automatisée; un autolaqueur de cadre modèle [...]; un cylindre vertical de nettoyage des cadres. Produits chimiques pour la gravure des cadres : émulsion photosensible, produits de nettoyage, laques, dégraissants, films [...] Pièces détachées pour machines à imprimer des principaux constructeurs mondiaux : pompes, racles, cylindres, rouleaux de détours [...]