English (Computer Peripheral Equipment)
dual head printer; dual-head printer
French (Périphériques (Informatique))
imprimante à double tête d’impression [correct, nom féminin]; imprimante à double tête [nom féminin]
CONT: Au mieux, on peut avoir deux rosaces en action simultanée sur des imprimantes à grand cylindre et à double tête d’impression, équipement qui coûte également deux fois plus cher.