English (Office Equipment and Supplies; Reprography)
stencil holder
French (Équipement et fournitures de bureau; Reprographie)
porte-stencil [nom masculin]
CONT: A vrai dire le porte-stencil n’ est pas un cylindre, mais un ensemble qui assure la fixation du stencil ainsi que son encrage qui se fait par «l'intérieur».