English (Security; Citizenship and Immigration)
fingerprint form [correct]; fingerprint sheet [correct]
French (Sécurité; Citoyenneté et immigration)
formule d’empreintes digitales [correct, nom féminin]; fiche dactyloscopique [correct, nom féminin]
OBS: R.C.M.P.