English (Medical Instruments and Devices; Medication)
ointment tile
French (Instruments et appareillages médicaux; Médicaments)
dalle pour pommades [nom féminin]
Spanish (Instrumental médico; Medicamentos)
losa para pomadas [nom féminin]