English (Winemaking)
racking must [correct]
French (Industrie vinicole)
débourbage [correct, nom masculin]
DEF: Enlever les matières en suspension dans le moût.
Spanish (Industria vinícola)
desburbado [correct, nom masculin]; desfangado [correct, nom masculin]; primera clarificacción [correct, nom féminin]