English (Industrial Tools and Equipment)
vibrating scruble
French (Outillage industriel)
laveur débourbeur [nom masculin]
OBS: (concasseurs, broyeurs, cribles, installations de préparation mécanique) Les Industries Françaises d’Équipement, juin 1967, Paris