English (Special-Language Phraseology; Loans; Education (General))
front-end CSLP money [correct, verbe]; front-end Canada Student Loans Program money [correct, verbe]; front-end CSL Program money [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
débourser en premier les crédits du PCPE [correct]; débourser en premier les crédits du Programme canadien de prêts aux étudiants [correct]