English (Real Estate)
outgoings [correct, pluriel]
DEF: Expenses which must be met in order to maintain the rental value.
French (Immobilier)
déboursés [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Les dépenses qui doivent être rencontrées afin de conserver la valeur locative.