English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
fender skirt [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
joue d’aile [correct, nom féminin]
CONT: Déposer le réservoir et la pompe d’assistance de direction sans débrancher les durits et attacher l'ensemble sur la joue d’aile.