English (Government Contracts)
additional allowance in respect of capital cost
French (Marchés publics)
allocation supplémentaire à l’égard du coût en capital [nom féminin]; déduction supplémentaire pour coût en capital [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.