English (Labour and Employment)
income tax deductions at source [correct]
French (Travail et emploi)
déductions d'impôt sur le revenu à la source; retenues d’impôt sur le revenu à la source
OBS: Lexique de l’emploi. Ministère de l’emploi et de l’immigration, 1983.