English (Modes of Transport (Tourism); Mass Transit)
scheduled bus
OBS: (Standard Definitions and Classifications for Travel Surveys)
French (Moyens de transport (Tourisme); Transports en commun)
autobus à horaire fixe [nom masculin]
OBS: (tourisme)(Définitions et classifications normalisées pour les enquêtes sur les voyages)