English (Epidermis and Dermis; Cosmetology)
dermatological paste
French (Épiderme et derme; Cosmétologie)
pâte dermatologique [nom féminin]
Spanish (Epidermis y dermis; Productos de belleza)
pasta dermatológica [nom féminin]