English (Paradrop and Airdrop; Skydiving, Paragliding and Hang Gliding; Military Training)
live parachute descent; live para descent
French (Parachutage et largage; Parachutisme, parapente et deltaplane; Instruction du personnel militaire)
descente en parachute réelle [nom féminin]; descente réelle en parachute [nom féminin]