English (Spacecraft)
man-tending capability [correct]
French (Engins spatiaux)
capacité de desserte par l'homme [correct, nom féminin]; capacité d’intervention humaine [correct, nom féminin]
OBS: Capacité de desserte par l'homme, capacité d’intervention humaine : termes extraits de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)