English (Call Distribution Systems; Telecommunications Switching)
alternate routed message
French (Distributeurs d'appels (Téléphonie); Commutation (Télécommunications))
message détourné [nom masculin]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.