English (Baseball and Softball)
automatic infield fly-out [correct]
French (Baseball et softball)
retrait automatique sur chandelle à l’avant-champ [correct, nom masculin]; retrait automatique sur chandelle au champ intérieur [correct, nom masculin]
OBS: avant-champ; champ intérieur : zone du jeu où évoluent le lanceur, le receveur, les joueurs de premier, deuxième et troisième buts ainsi que l'arrêt-court.
OBS: chandelle : coup frappé en hauteur à l’avant-champ.