English (Baseball and Softball)
automatic infield out [correct]
French (Baseball et softball)
retrait automatique à l’avant-champ [correct, nom masculin]
OBS: avant-champ : zone du jeu où évoluent le lanceur, le receveur, les joueurs de premier, deuxième et troisième buts ainsi que l'arrêt-court.