English (Ice Hockey)
face-off violation [correct]
OBS: A team committing a second violation of any of the provisions of sub-section (a) during the same face-off shall be assessed a minor penalty for "face-off violation".
French (Hockey sur glace)
infraction à la mise au jeu
OBS: Une équipe commettant une deuxième infraction aux conditions décrites dans la section(a) [de] l'Article [56] se verra imposer une punition Mineure pour "Infraction à la Mise au Jeu. "
OBS: On devrait dire "conformément aux dispositions de l’alinéa (a) de l’article 56 méritera une punition Mineure".