English (Remote Sensing)
second-level specification [correct, uniformisé]
OBS: second-leveal specification: term officially approved by the RADARSAT-2 Terminology Approval Group (RTAG).
French (Télédétection)
spécification de deuxième niveau [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: spécification de deuxième niveau : terme uniformisé par le Groupe de travail de la terminologie de RADARSAT-2(GTTR).