English (PAJLO; Property Law (common law))
party of the second part [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
partie de deuxième part [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: partie de deuxième part : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).