English (Citizenship and Immigration)
secondary referral [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
renvoi au deuxième interrogatoire [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.