English (Translation; Language Problems)
grand old man of
OBS
French (Traduction; Problèmes de langue)
champion chevronné de
OBS: man no : M. Herbert Morrison est sans aucun doute la deuxième personnalité(the man no 2) du partie travailliste. Sélection hebdo, 15 mars 1951