English (Strength of Materials; Market Prices)
downgrade of lumber
OBS
French (Résistance des matériaux; Prix (Commercialisation))
dévalorisation du bois de construction [nom féminin]
OBS: Le bois de construction peut perdre de sa valeur à la suite d’inondations, etc.