English (Industries - General; Production (Economics))
product specialization [correct]
French (Industries - Généralités; Production (Économie))
spécialisation dans la fabrication d’un produit [proposition, nom féminin]
OBS: Il s’agit là d’un moyen pour devancer la concurrence.