English (Market Prices; Government Contracts)
pricing schedule [correct]
French (Prix (Commercialisation); Marchés publics)
barème de prix [correct, nom masculin]
CONT: Le barème de prix doit contenir la composition détaillée des coûts de l'ensemble des biens et services connexes devant être fournis, du prix unitaire aux prix des lots.