English (Inventory and Material Management; Finance; Government Accounting; Auditing (Accounting))
cheque inventory and stock control
French (Gestion des stocks et du matériel; Finances; Comptabilité publique; Vérification (Comptabilité))
contrôle de l’inventaire et du stock de chèques [nom masculin]
OBS: Dans le contexte de la vérification à la fonction publique.
OBS: Source(s) :DGVE [Direction générale de la vérification et de l'examen].