English (The Ear)
other postprocedural disorders of ear and mastoid process [correct, pluriel]
OBS: H95.8: code used in the International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems.
French (Oreille)
autres affections de l'oreille et de l'apophyse mastoïde après un acte à visée diagnostique et thérapeutique [correct, nom féminin pluriel]
OBS: H95.8 : code de la Classification statistique internationale des maladies et des problèmes de santé connexes.