English (Nervous System; Non-Surgical Treatment)
other postprocedural disorders of nervous system [correct, pluriel]
OBS: G97.8: code used in the International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems.
French (Système nerveux; Traitements non chirurgicaux)
autres affections du système nerveux après un acte à visée diagnostique et thérapeutique [correct, nom féminin pluriel]
OBS: G97.8 : code de la Classification statistique internationale des maladies et des problèmes de santé connexes.