English (Electrical Measuring Equipment)
electronic digital bar graph
French (Appareils de mesures (Électricité))
compteur numérique électronique avec diagramme à barres [proposition, nom masculin]; mesureur numérique électronique avec diagramme à; barres [proposition, nom masculin]; jaugeur numérique électronique avec diagramme à; barres [proposition, nom masculin]