English (Rail Networks)
excitation control diagnostic equipment
French (Réseaux ferroviaires)
module de vérification de l’excitation
OBS: Source : terminologie Générale Électrique Montréal. Domaine : Chemins de fer. Auteur : P. C., 10-06-80.