English (Fish)
backfin tapirfish [correct]
OBS: A fish of the family Lipogenyidae.
OBS: Lipogenys gilli Goode & Bean, 1894.
French (Poissons)
tapir à dorsale [correct, nom masculin]
OBS: Poisson de la famille des Lipogenyidae.