English (Sewing Notions; Hosiery and Apparel Industry (Textiles))
concave back
OBS: FIST 36-04-131 en parlant d'un bouton.
French (Articles et accessoires de couture; Habillement et bonneterie (Textiles))
dos bombé
OBS: NF G 32-300.