English (Aeronautics and Aerospace Industry)
trail angle scale
OBS: 139CFPE1.26-2
French (Aéronautique et aérospatiale)
échelle d’angle de fuite
OBS: 139CFFP1.474 cinémodérivomètre 106ls.22-7-74