English (Telecommunications Facilities; Electronic Circuits Technology; Telephone Facilities)
intermediate echo suppressor
French (Installations de télécommunications; Technologie des circuits électroniques; Installations (Téléphonie))
suppresseur d’écho intermédiaire [nom masculin]