English (Telecommunications; Internet and Telematics)
local echo
French (Télécommunications; Internet et télématique)
écho local [nom masculin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels], Communications.
Spanish (Telecomunicaciones; Internet y telemática)
eco local [nom masculin]