English (Computer Programs and Programming)
hurry up syndrome
French (Programmes et programmation (Informatique))
syndrome de la précipitation [nom masculin]
OBS: Source(s) : Giraudeau, Daniel. «Faut-il avoir peur de l'an 2000?», éd. Simon & Schuster Macmillan, p. 144.