English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
dicobalt edetate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
édétate dicobaltique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
edetato dicobáltico [nom masculin]