English (Trade Names; Packaging)
Techmate™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of The Dow Chemical Company.
French (Appellations commerciales; Emballages)
Techmate [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: ... polystyrène fourni par Dow Chemical qui présente la particularité de résister à plusieurs chutes. Cet effet serait obtenu par l'adjonction d’une matière un peu caoutchouteuse apportant une certaine élasticité.
OBS: TechmateMC : Marque de commerce de The Dow Chemical Company.