English (Lighting; Lamps; Electrical Domestic Appliances)
appliance lamp [correct]
French (Éclairage; Lampes; Appareillage électrique domestique)
lampe d’appareil électroménager [correct, nom féminin]; lampe d’appareil ménager [correct, nom féminin]; lampe d’appareil électrodomestique [correct, nom féminin]