English (Dashboards and Instrumentation (Motor Vehicles); Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
electronic instrument panel
French (Tableau et instruments de bord (Véhicules automobiles); Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
tableau de bord électronique [correct, nom masculin]
CONT: Tableau de bord électronique du prototype expérimental Renault Eve.