English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Electronic Components; Electronic Systems)
avionics cooling system [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Composants électroniques; Ensembles électroniques)
circuit de refroidissement du matériel électronique de bord [correct, nom masculin]; circuit de refroidissement avionique [correct, nom masculin]