English (Aeroindustry)
complete package
CONT: Our avionic shop will test, modify, or overhaul any navigation and communication gear you have on board. Or design, engineer, and install a complete package.
French (Constructions aéronautiques)
système complet [nom masculin]
CONT: Notre atelier d’électronique expérimentera, modifiera ou révisera tout équipement de navigation ou de télécommunication que vous possédez à bord de votre aéronef. On concevra, réalisera et installera un système complet.