English (Units (Regular Force, Armed Forces); Electronic Warfare)
21 Electronic Warfare Regiment [correct]; 21 EW Regt [correct]
OBS: 21 Electronic Warfare Regiment; 21 EW Regt: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Guerre électronique)
21e Régiment de guerre électronique [correct, voir observation, nom masculin]; 21 Régt GE [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «21» se place en exposant.
OBS: 21e Régiment de guerre électronique; 21 Régt GE : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.