English (Applications of Electronics; Facilities and Equipment (Wood Industries))
integrated programmable electronic control
OBS: ... Panel saws with integrated programmable electronic controls....
French (Applications de l'électronique; Installations et équipement (Industr. du bois))
commande programmable intégrée [proposition, nom féminin]; commande électronique programmable intégrée [proposition, nom féminin]