English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
agarose electrophoresis [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
électrophorèse sur gel d’agarose [nom féminin]