English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrophoresis power supply [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
bloc d’alimentation pour électrophorèse [nom masculin]