English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrophoresis unit [correct]; migration unit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
unité d’électrophorèse [nom féminin]