English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine))
Sartophor electrophoresis system [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
système Sartophor pour électrophorèse [nom masculin]