English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrophoresis sample dispenser [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
applicateur d’échantillons pour électrophorèse [nom masculin]