English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrophoresis stain equipment [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
matériel de coloration pour électrophorèse [nom masculin]