English (Molecular Biology; Biotechnology)
high-voltage paper electrophoresis [correct]; HVPE [correct]
French (Biologie moléculaire; Biotechnologie)
électrophorèse sur papier à haute tension [correct]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.