English (Operations (Air Forces))
element owner [correct]; elem owner [correct]
French (Opérations (Forces aériennes))
responsable d’élément [correct, nom masculin et féminin]; responsable d’un élément [correct, nom masculin et féminin]; responsable de l’élément [correct, nom masculin et féminin]; resp elem [correct, nom masculin et féminin]