English (Banking)
sender finality
OBS: sender finality: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
caractère définitif pour l'émetteur [nom masculin]
OBS: D’une opération de règlement.
OBS: caractère définitif pour l'émetteur : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.