English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Emma's darner [correct]
OBS: An insect (order Odonata) of the family Coenagrionidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
argie d’Emma [proposition, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des Odonates) de la famille des Coenagrionidae.