English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Plywood)
trim table
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Contreplaqués)
table de dressage [proposition, nom féminin]
DEF: Table équipant une dresseuse, sur laquelle on empile et comprime les feuilles de placage.