English (Honorary Distinctions)
Dame Commander of the Order of the British Empire
French (Titres honorifiques et décorations)
Dame Commandeur de l'Ordre de l'Empire britannique
OBS: (l’abréviation ne se traduit pas) (Manuel de bureau 1964) ah - 20-4-72